Shen Zhou 7 Star Hotel

石家庄神洲七星酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.86 Yuhua East Road Yuhua District Shijiazhuang 050013 China
Booking online
  • Posted Thu, 11 Apr 2019 20:56
    挺好的前台卢阳马琳小姑娘很贴心不错还来
  • 会员9139 Posted Mon, 01 Apr 2019 01:59
    性价比很高,出行方便,酒店服务还可以.前台琳琳服务热情,.还好吧。
  • 李小小 Posted Wed, 27 Mar 2019 15:55
    酒店很好 入住了感觉很舒服 来了这里感觉服务很好 前台接待李思宇很热情 苗苗的香巾茶水很及时 感谢两位
  • 会员891348 Posted Thu, 21 Feb 2019 09:34
    服务周到热情 很满意的一次入住 不得不说这里的贵宾管家服务很好 尤其是马琳和苗苗的服务 很体贴入微 前台李思宇退房快
  • 会员040836 Posted Tue, 12 Feb 2019 05:45
    酒店服务很好地理位置也很好 前台周逸鹏办理退房快 小禾的茶水也很好喝 我很满意 下次还来住 服务态度真的不错
  • 会员718353 Posted Sun, 27 Jan 2019 10:39
    在酒店很好,前台刘荣退房快,琳琳服务态度好。
  • A梦木有多多啦 Posted Sun, 20 Jan 2019 11:32
    都不错,挺好的,值得住
  • 好孩子 Posted Fri, 18 Jan 2019 17:43
    已经住很多次了,不错的酒店,特别前台的美女们,微笑很好看,给你们点赞哦。
  • 哈哈 Posted Mon, 07 Jan 2019 19:44
    入住很舒服 服务很热情 还送水果 贵宾管家马琳很贴心 周逸鹏退房快 还送我小礼物 下次还会入住
  • 会员501211 Posted Thu, 27 Dec 2018 19:02
    服务很好,住房安静也干净,前台接待秦陈璇服务很好,贵宾管家苗苗很热情
Previous Next 62 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code